Как научиться чувствовать жизнь,замечать вещи вокруг себя,быть счастливым от бытия?

ПсихологияЖизнь+2
Ануар Шамельев
Художник со склонностями к самоанализу.  · 11 сент 2016

Это очень хороший вопрос. Вот вроде само получается, ты и не задумываешься.

Если бы наркотики были легальны, то я бы вам посоветовал, а так нет:D

Поделайте что-нибудь,что вам нравится, постарайтесь создать таким образом себе максимально хорошее настроение и проследите, как работает ваше сознание в такие моменты. Анализируйте себя и найдите алгоритм, цепь мыслей, чтобы впоследствие делать это искусственно было проще.

Может сработать:D

18+ контент