Как научиться чувствовать свое тело,не быть такой скованной и зажатой?

Психология
Аня Титарчук
Маркетолог и коуч  · 19 июн 2016

Многие люди, которые занимаются танцами, йогой, и в целом спортом (как мне кажется, первые две вещи наиболее распространены), считают, что сами занятия как раз и позволяют тебе лучше чувствовать себя и свое тело, а впоследствии и быть более раскованной, сначала в движениях, а далее уже и в действиях, вероятно, и в общении. Движение - это жизнь! Удачи!:)