Как научиться читать рэп?

МузыкаРэп+1
Лайт Ягами
Устроил кладбище полезной и бесполезной...  · 9 авг 2018

В реалиях начала двухтысячных - чтобы читать рэп - не нужно было ничему учится, даже слух не нужен был.
Но ничего не стоит на месте, и теперь рэп как таковой - полноценный музыкальный жанр, если брать в ореол только нашу страну.
По крайней мере нужно чувство такта, и какой-никакой слух. Теперь уж просто мямлить под бит про падики и гычу не получится, увы.