Как научить (заставить) сотрудников работать в Битрикс24?

ПредпринимательствоСотрудники+1
Айрат Давлетшин
Помогаем бизнесу работать.   · 4 мар 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
Помимо уже сказанного в предыдущих ответах, отметим, что при переводе сотрудников на «Битрикс24» важно выделить ключевые инструменты, которые полезны именно для этих сотрудников. Чтобы персонал наглядно увидел, как упростится и ускорится его работа.
Например, если раньше операторам приходилось фиксировать обращения из разных каналов коммуникации вручную (заявки по телефону, с сайта, из онлайн-чата, через мессенджеры), то покажите им, что в «Битрикс24» все обращения автоматически сохраняются в единой базе. Можно выделить несколько таких примеров в зависимости от того, как устроен ваш бизнес.
Если нужны инструкции по работе, то подробное описание возможностей системы есть на странице поддержки https://helpdesk.bitrix24.ru/.
IT + консалтинговые услуги по внедрению и...  · 10 окт 2021  · aso24.ru
Заставлять точно не нужно. Нужно провести грамотное обучение сотрудников где рассказать как инструменты помогут им работать эффективнее, а значит зарабатывать больше. Тут хорошо работает подход win-win.
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 26 авг 2021

Заставить кого-либо делать что-либо очень не эффективно с позиций мотивации.

Оптимальнее не заставлять, а создать такие условия труда, при которых хорошо оплачиваемый труд будет не возможен без работы в Битрикс24.

В битрикс только палкой. В это время, все остальное побоку....