Как научить персонал не воровать на работе?

при тем более хорошей зарплате ?
Бизнес и менеджментПерсонал+1
Виктория Кроль
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 14 июн 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Во-первых предупредить всех о том, что кто будет замечен за воровством, будут штрафы, возможно вплоть до увольнения. Если есть возможность, поставьте камеры, так будет проще отслеживать за персоналом.
Только постоянный контроль и страх наказания, но на 100% не работает ничего, !)
Бизнес-наставник в сфере зообизнеса  · 10 нояб 2021  · sadovedovk.ru