Во-первых предупредить всех о том, что кто будет замечен за воровством, будут штрафы, возможно вплоть до увольнения. Если есть возможность, поставьте камеры, так будет проще отслеживать за персоналом.
Поставить камеры, и следить, когда попадутся, попробовать по хорошему поговорить со своим персоналом и пригрозить заявлением в полицию, если не поможет, увольнять и сдавать в полицию со всеми доказательствами)
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного... · 26 сент 2021
Проведите открытое собрание:
- пусть каждый выскажет, для чего он устроился в вашу компанию;
- устраивает ли его занимаемая должность (задачи и ожидание);