Как подключить телефон к телевизору?

СмартфоныЭлектроника+1
А
На Кью задали 1 похожий вопрос
AVEL - бренд компании AVIS Electronics. Автомобиль...  · 24 нояб 2020  · aviselectronics.ru

Мы не знаем точных моделей вашего телефона и телевизора, но сейчас если ваш телевизор и телефон поддерживают функцию Screen mirroring или Miracast лучше всего подключиться по Wi-Fi. Это встроенные функции на все новые модели телевизоров со Smart TV и телефонов. Если нет такой возможности, можно купить приставку или сетевой медиаплеер Chromecast.