Как настроить сквозную аналитику для сайта?

Создание сайтов+2
Анонимный вопрос
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 янв 2019  ·
vladislavfis

Дешевле всего внедрить сквозную аналитику следующим образом:

  1. Установить Google Tag Manager.
  2. Настроить отслеживание звонков (call tracking).
  3. Настроить с помощью emailtracker.ru отслеживание обращений на e-mail.
  4. Настроить импорт данных о расходах в Google Analytics. В этом вам помогут BI-платформы OWOX BI, MixData BI.
  5. Настроить импорт данных о доходах в Google Analytics. Здесь, к сожалению, без помощи программиста не обойтись. На это уйдет пара недель его работы.
  6. Визуализировать данные с помощью Google Data Studio.
Сквозная аналитика. Коллтрекинг. Коллбэк  · 20 мар 2020  · eyenewton.ru
Анна Рыбкина