Как народными средствами и в домашних условиях можно избавить кошку от блох?

ВетеринарияДомашние животные+3
Анонимный вопрос
🔘Ветеринарный врач экзотолог (Унивет Балашиха,Кос...  · 21 авг 2021

Хочу Вас предостеречь. Мы живем в 21 веке, это век технологий и медицины. На прилавках зоо магазинов достаточное количество разных препаратов, как комплексных, так и препаратов действующих на один вид паразитов. Ценовые категории так же доступны. Я бы посоветовала эффективные препараты такие, как стронгхол, инспектор, фронтлай.

Это новейшие препараты из группы авермектинов. Имеют доказанную эффективность и уже через 2 часа после нанесения Стронгхолда животное можно купать, фронтлайн через 48 часов (за это время он равномерно распределяется по всему телу животного). Шампуни могут быть опасны, так как во многие добавляют перметрин или его производные, который токсичены для большинства кошек.

508801BC-3BAA-4619-B0A4-0C670F0A3A66.jpeg