Как народными средствами и в домашних условиях можно избавить кошку от блох?

ВетеринарияДомашние животные+3
Анонимный вопрос
Заводчик амбуллей, дог-блогер  · 19 авг 2021

Народные средства малоэффективны при такой проблеме. Не эксперементируйте, купите специальный шампунь, а внутрь давайте соответствующие препараты. Дозировка зависит от веса животного. Любую проблему лучше предотвратить своевременной профилактикой, чем потом лечить. Удачи!