Как написать музыку?

Я бы хотел обучиться к создании минусов
МузыкаОбучение+1
Геннадий Акимов
🍀 Естествоиспытатель   · 11 мая 2022  · shymanovsky.mooo.com
Сперва нужно обучиться собственно музыке. Вы учились? Сколь глубоко? Если нет, то тут объяснить решительно невозможно. Тут нужно использовать массу специальных терминов. Да и то, я не представляю, как можно это объяснить на Кью даже человеку с образованием. Создание минусов в чем-то даже сложнее просто композиторства. (Но в чем-то и легче) В любом случае, это не вопрос для Кью.