Как написать курсовую?

ОбразованиеКурсовая
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автор ТГ канала о том, как писать студенческие...  · 18 сент 2022
Не зная Ваш факультет и ВУЗ, могу дать следующие общие рекомендации по тому, как написать курсовую:
  1. Выберите тему (если еще не выбрали)Это можно сделать несколькими способами:
  • Отталкивайтесь от своих интересов
  • Исходите из Вашей специализации, опыта и наработок
  • Отталкивайтесь от того, что сейчас актуально
  • Попросите научного руководителя предложить Вам тему и возьмите ее
2. Составьте план:
  • введение
  • 1 глава - теоретическая
  • 2 глава - практический анализ
  • 3 глава - определение проблем и перспектив, формулирование выводов и рекомендаций
  • заключение
  • список источников и литературы
  • приложения
3. Найдите источники и литературу (где их искать, я подробно рассказываю в своем ТГ канале)
4. Напишите теоретическую часть курсовой (8-12 страниц)
5. Напишите практическую часть курсовой (12-15 страниц)
6. Напишите введение (3-4 страницы)
7. Напишите заключение (2-3 страницы)
8. Оформите курсовую в соответствии с требованиями ГОСТ
Подписывайтесь на мой ТГ канал "Диплом не горит", где я подробно рассказываю про каждый из этих элементов работы над курсовой