Как наносить хайлайтер на лицо?

Красота и уходМода и красота+3
Ленок
Топ -визажист опыт более 5 лет. Тренер -практик...  · 5 сент 2021
Есть определенные зоны для нанесения!
важно! если макияж дневной - хайлайтер должен быть мелкодисперсный, то есть не включать в себя крупные частицы - блёстки, и цвет его должен быть светло бежевый- это будет естественно и носибельно
зона1 - скуловая кость выпуклая часть
зона2 - галочка верхней губы
зона3 - нижняя линия изгиба брови
зона4 - внутренний уголочек века
Наносим пушистой кистью среднего размера, слегка втираем в кожу.
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 7 апр 2020  · makeup.ru
Алина Хараз