Как наносить хайлайтер на лицо?

Красота и уходМода и красота+3
Ленок
Я бьюти эксперт, визажист. Хочу, чтобы каждая...  · 30 нояб 2021  · marykay.ru/alla.evdokimova
Хайлайтер очень хороший продукт для создания красивого здорового сияния кожи, в том числе, для моделирования.
Хорошо использовать хайлайтер над галочкой верхней губы, что создаст эффект увеличения губ. Нанесите хайлайтер под пик и кончик брови.
Очень хорошо смотрится хайлайтер на верхней части скулы ближе к височку, это создаст эффект холеной, сияющей кожи.
Можно нанести на спинку носа, если хотите сузить или удлинить носик.
Не наносите на кончик носа, не делайте себе пятачок.
Чем наносить? Можно пальчиком, можно небольшой кисточкой.
Лучше меньше. Хайлайтер хорошо будет смотреться, если вы предварительно нанесли тональное средство и ваша кожа выглядит ухоженно.
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 7 апр 2020  · makeup.ru
Алина Хараз