Как накрутить волосы?

У меня от природы прямые волосы. Если их накрутить, то выйдя на улицу из дома они теряют форму и становятся прямыми. Единственный способ как-то придать текстуру моим волосам - это лечь спать с косичками на мокрую голову. Только тогда на волосах будет держаться "морская волна". Но хотелось бы сделать себе именно локоны с помощью плойки, а не волну как выходит с косичками. Если какие-то средства или способы чтобы волосы держали завивку?

Мода и красотаКрасота+5
Helena
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 12 мая 2021

У меня тоже тяжелые волосы, длинные, раньше никак не держались укладки, выход это подобрать профессиональное укладочное средства, для текстур очень хорошо подходит Goldwell.