Как найти работу, если учишься на дневном, не хочешь забрасывать учебу но очень нуждаешься в деньгах?

РаботаУчеба+1
Карина Илларионова
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалисто...  · 18 дек 2019

Карина, добрый день.

Хорошая возможность пробовать себя на бирже фриланса. Вы также будете работать из дома или студенческой столовой (проходили через это сами) с ноутбуком.

Что можно выполнять? Из наименее трудозатратных задач — это написание различных текстов, неймингов, создание простых одностраничных сайтов по шаблонам-конструкторам ( tilda, wix).

В среднем, ставка за копирайт — в райне 3000 рублей, за сайт — порядка 5000р.

Получается, что если вы возьмете в работу создание хотя бы двух сайтов . в неделю, 20000 рублей как прибавка к стипендии — хорошая возможность.

Оптимально работать по 4 часа 2 раза в неделю ( если время позволяет, можно и больше). Так, и с учебой будете успевать, и встречаться с друзьями, и успевать зарабатывать.