Как найти психолога с адекватной расценкой в своем городе? И как понять, что он не сделает еще хуже? Как их люди находят, кроме сарафанного радио? Пробами?

ПсихологияЗдоровье+4
Женя Панков
Предприниматель, футурист  · 14 сент 2017

Рекомендую вам попробовать онлайн терапию по Скайпу. Для жителей больших городов это намного удобнее, да и выбор больше. А подобрать максимально подходящего психолога, с которым получите быстрый и качественный результат вы можете на сайте qui.help. Там можно посмотреть Видео психолога, чтобы прочувствовать его как человека, и с помощью Поисковой строки, найти психолога, у которого больше всего опыта для вашего типа запроса.