Как найти поставщиков для зоомагазина организовать продажу онлайн?

КитайМалый бизнес+3
Елена Щеглова
Предприниматель. Владелец интернет-магазина dommed...  · 26 нояб 2021  · dommedtorg.ru
Как найти поставщика:
Все поставщики есть в интернете - тут просто нужно покопаться в Яндексе, 2ГИС, Google, и иже с ним поисковиках. Кто внимание привлекает - просто звоните и просите условия работы и оптовый прайс.
Для удобства заведите таблицу сравнения поставщиков по интересующим вас позициям.
Как организовать продажу онлайн:
Тут непаханое поле для творчества:
  • Группа в ВК
  • Профиль в Instagram
  • Маркетплейсы - OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, и т.д.
  • Собственный сайт, будь то одностраничник или полноценный магазин.
Просто выберите, что вам ближе, и ныряйте в процесс создания и продвижения.
А на все возникающие по ходу пьесы вопросы всегда можно найти ответ тут или найти практика-наставника.
Ветеринарные консультации по работе с продуктами...  · 22 дек 2021
Наиболее простым вариантом являются крупные поставщики вроде петшопа, если без наценки, то к производителям или брокерам. Не забывайте про ветеринарный документооборот в ФГИС Меркурий!
Коротко и по существу.