Питомник растений/руководитель отдела продаж · 4 окт 2021
Доброго дня!
Вот несколько сайтов поставщиков товаров для животных. На самом деле, все легко ищется в интернете.
Для начала розничных продаж - авито и похожие площадки. ВК и прочие социальные сети будут работать только если есть опыт в SMM. Далее, если торговля от ИП, все легально, есть электронный документооборот, можно попробовать OZON и WildBerries.
Ну, а если хотим опт, тут нужно будет поработать. Холодный обзвон вам в помощь (б-р-р-р какой холодный, главное не замерзнуть).
Как найти поставщика:
Все поставщики есть в интернете - тут просто нужно покопаться в Яндексе, 2ГИС, Google, и иже с ним поисковиках. Кто внимание привлекает - просто звоните и просите условия работы и оптовый прайс.