Как найти мотивацию в занятиях спортом?

ПсихологияСпорт+2
Владислав Машков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Предприниматель, являюсь СЕО — SMM агенства...  · 22 янв 2022
Можно задать вопрос самому себе "для чего я занимаюсь спортом" и записать его желательно не в телефон, а на бумажный носитель. И ответить на него "зачем это мне надо?", прислушайтесь к самому себе.
Также, советую почитать различные статьи в интернете о пользе и причинах занятий спортом.