Как найти информацию о контрагенте?

ИнформацияКонтрагенты
Ирина Д.
IT сервисы для ведения бизнеса. Помощь в подборе...  · 17 дек 2020  · kontur.ru/partnership/online

Добрый день. Есть сайты, через которые можно проверить контрагента по названию или ИНН. Помимо уже описанных в других ответах, можно попробовать один сервис, который сразу проверяет по всем необходимым параметрам, убедиться в надежности поставщика, выявить фирму-однодневку. Например, все это можно найти в сервисе светофор.

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 22 дек 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова