Как найти друзей если ты не пьешь и не куришь?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Админ одного из чатов биологии Вконтакте...  · 1 янв 2017

Стоп!

Вы что, серьёзно думаете, что друзей могут иметь только те, кто курят или пьют?..

О.О

Отчасти вы правы - круги друзей формируются в кругах интересов. Мотоспорт, кружок вязания, библиотека, вырезание по дереву, ковка, кулинария, журналистика, строительство, рыбалка, маникюр,  компьютерный зал, секция по фехтованию или шахматам, садоводство, религия в конце концов!

Этот список можно продолжать бесконечно.

Почему вы зацепились именно за курение и алкоголь? Ищите друзей в других кругах!

А если просто не с кем пообщаться - моя личка ВК всегда открыта:)

Удачи.

И с Новым Годом!