Как найти больше друзей?

ПсихологияОбщество+2
Darikoshka & Lex ®
13 лет. Ищу друзей! Туркменистан моя страна! Кто...  · 24 нояб 2020

Точно не знаю потому что пишу в яндексе кто пишит ищу друзей и так далее я пишу всем напиши свой номер в комментариях и я добавлю тебя в имо. Ну если у тебя есть имо пиши номер в коментариях и я тебя добавлю в имо только пиши как у тебя пишится + с чем