Крайне неразумное, опасное для Вас желание, начав следовать которому Вы с неизбежностью напоретесь на вредоносных субъектов, отвязаться от которых не сумеете.
Репетитор китайского языка с 13-летним опытом... · 21 нояб 2020
Самый верный - увлечься чем-нибудь интересным. Можно учить языки, пойти в художественную школу или на танцы. Там всегда много людей и друзья найдутся сами собой.