Как надо маркировать табачные изделия? Как выглядит маркировка Честный знак?

Татьяна Петренко
Маркировка товаров, печать этикеток "Честный...  · 9 сент 2021
Маркировка табака «Честный знак» стартовала в июле 2019 года. Сегодня на каждой пачке можно увидеть специальный цифровой код Data Matrix. Он содержит исчерпывающую информацию о товаре. Подробнее о маркировке табака можно узнать на нашем сайте.