Как начинающему флористу устроиться на работу без опыта? Только начала учиться и хочется закреплять знания сразу на практике.

Работа и карьера+3
Мария Прокофьева
FiftyFlowers – магазин цветов и подарков в г.Тула...  · 19 окт 2020

Главное - поверьте в себя и при устройстве на работу проявляйте интерес, говорите больше о цветах. Возможно, у вас был опыт работы с цветами в личной жизни. Может быть, вы, например, собирали букет в подарок близким самостоятельно и у вас есть фотографии вашего труда..?

Школа флористики Дмитрия Туркан. Онлайн и очные...  · 8 июл 2020  · turcanschool.com
Turcan School Help