Как начать зарабатывать?

Рассматриваю любые варианты. Средства есть. Думал уже HQD закупать оптом и продавать в розницу.

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Живу в Иу, Китай. Закупки, логистика,таможня. Se...  · 1 апр 2021  · optomizkitaya.ru

Действительно как написал коллега, существуют ограничения в организации торговли эллектронными сигаретами, но обьем продаж в оптовом сигменте только растет.

Если Вы планируете оптовую закупку электронных сигарет , мы можем предложить Вам отличные условия поставки данного товара из Китая (рынок Футьен) коммерческими партиями.

Для примера вот такая модель 11 вкусов - 1 коробка - 500шт.

1 еденица 800 тяг - 12 юаней.

IMG_20210303_160916.jpg

Обзорный ролик 1, ролик 2.

По всем вопросам обращайтесь по контактам в профиле или на нашем сайте.

ASAUT.RU (Available Safe Anywhere Unlimited...  · 22 мар 2021  · asaut.ru
Сергей Белун