Как начать зарабатывать?

Рассматриваю любые варианты. Средства есть. Думал уже HQD закупать оптом и продавать в розницу.

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
ASAUT.RU (Available Safe Anywhere Unlimited...  · 22 мар 2021  · asaut.ru
Сергей Белун

Здравствуйте!

Продажа электронных сигарет сегодня является выгодным бизнесом, однако имеет свои нюансы:

  • нестабильное, постоянно изменчивое, законодательство в данной среде;

  • изменчивость тренда, внимательно изучите спрос (яндекс вордстат, СМИ);

  • возможные ограничения связанные с этим бизнесом (продажа через интернет, продажа несовершеннолетним и т.д.).

Внимательно изучите их!

Одновременно советую Вам рассмотреть бизнес в сфере общепита, продовольствия и недвижимости. В моменты кризиса и спада экономики, именно эти сферы являются самые надежные и прибыльные.

Удачи Вам!