Как начать заниматься street workout (воркаут)?

СпортЗдоровье+1
Yersultan Smagulov
  1. Найти турник (перекладину) и брусья

  2. Найти единомышленников с солидным стажем занятий воркаутом (лучше всего это получится сделать летом)

  3. Смотреть видеоуроки с профессионалами уличной гимнастики (Денис Минин, Михаил Башкатов)

  4. Записаться в секцию спортивной гимнастике. Это даст солидную базу для дальнейших упражнений на турнике.

Один из основателей субкультуры воркаут...  · 17 февр 2016

Лучший способ - пройти бесплатную образовательную программу для начинающих 100-дневный воркаут - http://workout.su/100 ;) Там ты получишь все необходимые базовые знания и приобретешь определенный уровень физ. подготовки.

В Казахстане (Астане) такая программа есть?