Как начать заниматься йогой женщине, чтобы исключить возможные риски?

ЙогаЙога для начинающих
Анонимный вопрос
Проводит занятия в группах и индивидуально. В...  · 21 окт 2020  · yoga40.ru

Советую начать с намеренья делать мягкую практику и тогда любые групповые или индивидуальные тренировки не будут выходить за пределы рисков))

а когда уже появится желание сделать что то новенькое и интересное, освоить практики, то тут уже более четкое изучение и общение с инструктором или учителем.

Преподаю в группах молодых, взрослых и пожилых людей. И если установить себе цель делать все без риска, так у Вас и получится.