Как начать заниматься йогой женщине, чтобы исключить возможные риски?

ЙогаЙога для начинающих
Анонимный вопрос
Йога. Индивидуальные и групповые тренировки в Санк...  · 8 янв 2020

Не возможно пуститься в освоение бескрайней темы так, чтобы всегда наверняка избегать ошибок. Можно свести их к минимуму соблюдая ряд принципов. Собственно разумное соблюдение этих принципов само по себе уже считается практикой йоги. Какие из них вы предпочтете, зависит от мотивации которая движет вашим желанием начать занятия. Есть ещё огромное количество технических нюансов, знать о которых важно и ознакомление вас с ними входит в задачу тренера.

Удачи в практике!❄️☘️🥀