Как начать сосредотачиваться на работе и не думать о постороннем?

РаботаРабота над собой+1
арууке бороева
Я работаю инженером на небольшом заводе Люблю...  · 23 нояб 2020

Сложный вопрос. Постоянно хочется отвлечься, особенно, когда работаешь на удаленке

Я, к примеру, стараюсь свою работу сделать интересной. Прошу у начальницы те задачи, которые действительно нравятся)