Как начать разговор с девушкой на улице или на каком-то мероприятии, если вы не знаете друг друга?

Лайфхак
Алексей Жуков
QA-инженер, техно-гик, хорошо разбираюсь в...  · 25 дек 2016

Самое важное - это цель знакомства.
Если у тебя есть не стрёмная цель, к примеру - дать девушке возможность познакомиться с тобой и познакомиться с ней, то ты будешь соответственно себя вести и у тебя не будет возникать дурацких вопросов вроде "что говорить?".
Главное, когда увидел девушку и она тебе понравилась - это не раздумывать, сделать глубокий вдох, успокоиться и сразу же подходить знакомиться.
Подходишь и говоришь, мол, привет, я тебя увидел, ты мне показалась интересной и я захотел подойти к тебе познакомиться, меня зовут так-то, а тебя?
А потом уже спрашиваешь, но не какую-то фигню типа "какую ты музыку слушаешь", а то, что тебя действительно интересует.
И главное - не будь как робот, веди себя естественно, улыбайся, выпрямь спину, смотри на неё, сделай ей комплимент почему именно она тебе понравилась.
Также не стоит пытаться понравиться. Будь собой.
Ещё могу посоветовать тебе подписаться на блог Тимура Смирнова, который рассказывает как знакомиться и строить классные отношения с девушками (не реклама, мне действительно помогло) timur-smirnov.com