Как начать работать в журналисткой среде удаленно? Образования профильного нет, живу в маленьком городе, с чего начать?

Образование+3
Питер Паркер
Продюсерским центром реализовано свыше ста...  · 27 апр 2021  · sukhanovbrothers.com

Вы можете пройти удаленную практику в журнале cleverrussia.ru, написать тексты и получить портфолио. Дальше уже зависит от вашего умения грамотно и быстро писать на разные темы.

Трудился змееловом, спал в пещерах, плавал с...  · 18 апр 2021  ·
zorkinadventures