Как начать работать удалённо?

Работа и карьераФриланс+1
Анонимный вопрос

Удаленная работа на сегодняшний день может спасти от нищеты всех, кто столкнулся с трудной жизненной ситуацией. Но этому процессу нужно учиться, как, собственно, и любой другой деятельности. Но ничего невозможного нет! Все не так страшно, как кажется! Могу помочь в приобретении знаний и навыков удаленной работы, т.к. являюсь руководителем школы, в которой мы обучаем людей профессионально вести свой бизнес в Интернете. Со мной можно связаться в ВК мой профиль ВК

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 30 мар 2019  ·
vladislavfis

Сразу скажу, с основной работы уходить не стоит.

Для начала необходимо выяснить, что вы уже сейчас можете делать, основные навыки. Это может быть фотошоп, копирайт, поиск акутальной информации, на бирже такие задания весьма акутальны.