Как начать изучать Испанский язык?

ОбразованиеНаука+3
Рустам Назари
Преподаю философию, право, социологию, антикризисн...  · 23 окт 2020

В первую очередь - установите на мобильное устройство пару-другую приложений для освоения языка. Я начинал с DuoLingo и Memrise. Это поможет сделать процесс обучения систематическим (как минимум несколько минут в день, лучше не менее получаса) и игровым (многие приложения предполагают геймификацию). Подпишитесь на аккаунты преподавателей испанского в социальной сети, которую регулярно посещаете (будь то Инстаграм или ВК). А затем присмотритесь к возможным преподавателям, с которыми вам было бы комфортно (многие проводят бесплатные занятия для новичков и рассказывают о себе в интернете).