Как начать читать космо DC? С чего именно начать? И как охватить максимум контента, если не знаешь английский язык?

Прямая линия+1
Матаев Данияр
Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 24 сент 2018

Космические комиксы DC в настоящее время строятся вокруг Зеленых Фонарей, межгалактических полицейских, глазами которых читатели видят дальние планеты и необыкновенные расы. Остальные космические персонажи скорее у них «на подхвате» и космические кроссоверы вокруг них строятся. Максимум контента охватить очень просто, поскольку на русском языке эти комиксы стали выходить совсем недавно, поэтому можно срочно впрыгивать на космический поезд и начинать с «Тайного происхождения» Зеленого Фонаря.