Как набраться опыта, если только освоил новую профессию? Сфера маркетинга

МаркетингИнтернет-маркетинг+2
Елизавета Филлипова
Занимаюсь "классическим" маркетингом и брендингом...  · 15 февр 2022
Идти работать по найму на низкую з/п (на высокую без опыта не берут). Вы сможете наблюдать работу коллег и черпать их опыт, а также начнете свои первые простые проекты. Также можете предложить знакомым и друзьям свои услуги бесплатно. Это также даст Вам возможность собрать свое портфолио.
Решим любую задачу, связанную с развитием и продви...  · 15 февр 2022  · deloniks.ru
Добрый день! Отличный вариант - пойти на стажировку/работу в маркетинговое агентство. Там работы всегда много и проекты очень разнообразные, быстрее сможете обучиться/нахватать скиллов, получить практику.
Askerych
подтверждает
19 февр 2022