Как на скретче можно заработать?

Как на скретче можно заработать?Если что, то вот сайт .Создал ИИ (недоделанного),систему.Спрашиваю,как на них заработать?
ПрограммированиеДеньги+2
Alex Z
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 1 мар 2023  · toloka.yandex.ru/promo
Есть пара идей, как заработать на scratch, прежде всего монетизируйте приобретенный опыт:
  1. Можно сделать обучающий канал на ютубе или тиктоке для детей и там будет реклама
  2. Можно заниматься репетиторством для детей  по скайпу за деньги
  3. Можно выпустить платный курс по scratch и продавать его
  4. Написать книгу по scratch
Можно косвенно заработать на scratch, сначала изучить этот язык программирование для детей а потом перенести свой опыт на настоящие языки программирования и уже ими зарабатывать.