Правда, что коронавирус стал главной причиной смертности в Москве, но нам не говорят?

+1
Григорий Туманов
Научный сотрудник  · 20 мая 2020

Происходят манипуляции с цифрами. Много структур, заинтересованных в нагнетании ковидистерии в Москве. Невозможно контролировать денежные потоки, которые вброшены на постройки сараев для больных всеми подряд респираторными инфекциями. Происходят вспышки внутрибольничные инфекций, которые влекут повышенную смертность