Как на Яндекс.Карте поменять адрес своей мастерской?

ОрганизацииЯндекс карты+1
ТАТЬЯНА МОРОЗОВА
На Кью задали 1 похожий вопрос
Привет, я Кристина - таргетолог. 💰www.instagram.c...  · 13 янв 2021

В Яндекс картах в поиске введите адрес вашей мастерской, который ранее вы указывали для точки, Нажмите на карточку мастерской. Далее - "Исправить информацию об организации", далее - "Неправильная информация". Исправляете данные, которые в настоящее время не актуальны.

Люблю: сына, маркетинг и фотографию zexler.ru  · 13 янв 2021

Для редактирования карточки компании необходимо прежде всего получить доступ к кабинету компании. После того, как доступ будет получен, зайти в Яндекс.Справочник и редактировать адрес.