Как на Яндекс карте поменять адрес своей мастерской?

Яндекс картыСмена данных+1
Фабрика матрасов Тэффи
На Кью задали 1 похожий вопрос
Просто люблю Яндекс  · 18 янв 2021

Вам нужно сначала зайти в карточку своей компании на Яндекс Справочнике - https://yandex.ru/sprav/companies Затем переходите во вкладку меню "Данные" и там меняете адрес. Если вы переезжаете(т.е. действительно меняете местоположение), то подтвердите это при запросе, если адрес был не точно указан на картах, лучше выбрать "уточняю адрес"

Мастерская по созданию и продвижению сайтов...  · 18 янв 2021
Андрей