Как на человека влияют видеоигры с точки зрения вреда и пользы?

ОбществоВидеоигры+3
Stanislav P
Редактор на ТВ, несостоявшийся электронный...  · 26 июн 2016

Не знаю, кто как, а я при помощи Football Manager выучил английский язык, при помощи различных исторических стратегий начал гуглить огромные количества массивов знаний об истории. А еще в последнее время выходит достаточно большое количество игр, которые без зазрения совести можно назвать искусством.

Хоть игры и способны забрать все свободное время, они - тру.

Какие игры по истории играли? :)