Как мыслить так, чтобы твои желания исполнялись (например, чтобы парень написал)?

МыслиГадания+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 6 нояб 2018

Леди, если бы мыслями можно было свою жизнь строить - никто бы на работу не ходил.

надумал себе чемодан с деньгами - а он и упал.

Да-да, мысль материальна. но обычно  это не означает, что вы телепатически стучите кому-то по голове.

это просто значит, что разобравшись в вопросе и выработав к нему определённое отношение, можно действовать разумно и эффективно.