Мужчины скрывают свои чувства потому, что боятся выглядеть немужественными в глазах женщин. Их с детства стыдят, мол, не плачь как девочка. Не жалуйся. Это все накладывает отпечаток, человек потом боится проявить чувства, что засмеют или не так поймут. На самом деле все чувствуют тоже самое. Расстраиваются и плачут. Как по мне, то надо проще к этому относиться и не требовать от мужчин быть идеальными.
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы... · 4 дек 2018
Тут вопрос, зачем мужчине скрывать чувства?
Но если есть причина, то конечно же он может их скрывать. Проще всего - избегать встречи с объектом чувств, стараться меньше общаться и не смотреть в сторону объекта.