Как мужчины скрывают свои чувства?

Отношения
Анонимный вопрос
Во многой мудрости много печали; И кто умножает...  · 12 дек 2018

Чтобы не показаться кому-либо слабым, ранимым человеком, некоторые мужчины могут скрывать свои чувства. Но при этом они их не подменяют, впадая в лицемерие, а просто купируют, и прячут глубоко в себя, показывая лишь хладнокровие и спокойствие. Как они это делают? Усилием воли, морально - волевыми качествами, они игнорируют моральную боль и чувства и не проявляют никаких эмоций, внутри разрываясь от боли. В общем то, сильные и волевые женщины поступают так же.

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы...  · 4 дек 2018

Тут вопрос, зачем мужчине скрывать чувства?

Но если есть причина, то конечно же он может их скрывать. Проще всего - избегать встречи с объектом чувств, стараться меньше общаться и не смотреть в сторону объекта.