Как мужчине уложить волосы?

После мытья, на задней части головы, так сказать, волосы встают "дыбом". Как мне уложить их, если они не поддаются? Пусть хотя бы просто будут лежать.
Мода и стильКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 14 дек 2021
Щетку купите для волос и феном приглаживайте, купите средства для укладки, мужские классные голдвелл, муж пользуется. Они проф, расход небольшой и хватает надолго.