Как можно заработать на Алиэкспрессе?

ЗаработокAliexpress
Анонимный вопрос
Все что касается Алиэкспресс и покупок на нем.  · 16 янв 2020

Можете привлекать покупателей в партнерские программы - официальную от Алиэкспресс (не очень удобная) или какие-нибудь другие вроде Адмитада или EPN. Будете получать комиссию с каждой покупки вашего реферала.

Для этого можно создать - группу в соц. сетях, ютуб канал или тематический сайт, вроде нашего - https://ali-guide.ru/kak-zarabatyvat-na-aliekspress/

До определнного момента этот способ не требует вложений, но и доходы будут соотвествующие.

А можете перепродавать товары с Алишки у себя в городе. Тут уже пригодятся доски объявлений, да хоть тот же авито. Можно даже поставить палатку или островок в торговом центре.

Но тут уже есть вероятность вложиться не в тот товар и потерять деньги.

Есть еще дропшиппинг - посредничество. То есть вы заказываете товар другому человеку и бирете за это какой-то процент. Но он уже отживает свое. Сейчас практически любой человек может споконой разобраться в том, как зарегистрироваться на Алиэкспресс и совершить заказ.