Как можно заработать на Алиэкспрессе?

ЗаработокAliexpress
Анонимный вопрос
Хорошо знаю математику, информатику и физику...  · 9 мар 2018

Заработать можно при помощи партнерской программы или кэшбэка.

Суть партнерской программы заключается в том, что Вы привлекаете покупателей и имеете процент с суммы, которую они потратили. Заработать на партнерке можно при помощи сайтов EPN.bz или Admitad.com.

Кэшбек позволяет возвращать часть денег со своих покупок. Из многих сайтов, предоставляющих кэшбэк на Али я бы выделил три: EPN CashBack, Alibonus и LetyShops.

А не лучше будет зарегаться напрямую в партнерке алиэкспресс?