Как можно забыть девушку, если знаешь, что тебе с ней ничего не светит и совместного будущего у вас нет?

ПсихологияОтношения+1
Вадим Бумажкин
Программист  · 23 мая 2016

Измените себя. Не заткните проблему каким-то увлечением, а поставьте себе цель стать другим человеком - тем, который бы понравился этой девушке (только который понравился бы именно ЕЙ, а не вам в ваших мечтах). И тут возможны два варианта: либо она к вам вернётся, либо вам просто будут нравится уже другие женщины, тк наша химия и любовь всегда завязана с нашим внутренним состоянием.